Inicio ProductosONTARIO DE FTTH

Ontario durable 1GE+3FE+CATV+WIFI Gpon Onu de FTTH compatible con Huawei ZTE

Certificación
China SHAANXI JIZHONG ELECTRONICS SCIEN-TECH CO.,LTD. certificaciones
China SHAANXI JIZHONG ELECTRONICS SCIEN-TECH CO.,LTD. certificaciones
Estoy en línea para chatear ahora

Ontario durable 1GE+3FE+CATV+WIFI Gpon Onu de FTTH compatible con Huawei ZTE

Ontario durable 1GE+3FE+CATV+WIFI Gpon Onu de FTTH compatible con Huawei ZTE
Ontario durable 1GE+3FE+CATV+WIFI Gpon Onu de FTTH compatible con Huawei ZTE Ontario durable 1GE+3FE+CATV+WIFI Gpon Onu de FTTH compatible con Huawei ZTE Ontario durable 1GE+3FE+CATV+WIFI Gpon Onu de FTTH compatible con Huawei ZTE

Ampliación de imagen :  Ontario durable 1GE+3FE+CATV+WIFI Gpon Onu de FTTH compatible con Huawei ZTE

Datos del producto:
Lugar de origen: China
Nombre de la marca: JiZhong
Número de modelo: JZOG-3407
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 1pcs
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: Tamaño externo de la caja: los 37x35x27CM, peso: 6Kg por el cartón Qtys: 10pcs por el cartón
Tiempo de entrega: 5 días del trabajo
Condiciones de pago: T / T, Western Union
Capacidad de la fuente: 10000pcs por mes

Ontario durable 1GE+3FE+CATV+WIFI Gpon Onu de FTTH compatible con Huawei ZTE

descripción
Longitud de onda:: Tx 1310nm, Rx1490nm Poder óptico de Tx:: 0~4dBm
Sensibilidad de RX:: -27dBm authertation:: MAC/Key/LOID
Fibra óptica:: 9/125 fibra unimodal Seguridad: Filtro de la dirección MAC
OPERACIÓN: Prueba del poder de PPPOE/DHCP Tamaño: 170x118x38m m
Alta luz:

dispositivo del Ontario de la fibra

,

dispositivo óptico de la terminación de red

Red 1GE+3FE+CATV+WIFI Gpon Onu de las soluciones del Ontario FTTH de FTTH con el chipset 1GE ONU de Realtek compatible con Huawei ZTE

Descripciones de producto:

 

la serie 1GE3FE+WiFi+POTS se diseña como HGU (unidad casera de la entrada) en diversas soluciones de FTTH;

 

* la serie 1GE3FE+WIFI+POTS se basa en tecnología madura y estable, rentable de XPON. puede cambiar manualmente con EPON y GPON cuando él acceso al EPON OLT o GPON OLT;

 

* la serie 1GE3FE+WIFI+POTS adopta alta confiabilidad, la gestión fácil, la flexibilidad de configuración y buenas garantías de la calidad de servicio (QoS) de resolver el funcionamiento técnico del módulo de China Telecom EPON CTC802.3-2005 y del estándar de GPON de ITU-T G.984.1/2/3/4;

 

* la serie 1GE3FE+WIFI+POTS es diseñada por el chipset de Hisillicon;

 

Proceso de los datos  
1. Apoye la expedición linear bidireccional de los datos de la velocidad, apoye la tabla de 256 direcciones MAC
2. La BROCHE de la ayuda 802,3 y el paquete de Ethernet II, definición favorable de la prioridad 802.1P/Q, campo del IP DSCP, definición del ACL basaron prioridad
3. Apoye la identificación de la etiqueta, modifiqúese y añada; el mensaje de gestión de protocolo de la ayuda identifica y captura
4. Regla de las ayudas ACL (formato favorable de MAC/IP/TCP/UDP/ICMP /IGMP /IPv6)
5. Tarifa adaptante o manual de la ayuda de Ethernet y por completo/semidúplex
6. Certificado del 802.1x de la ayuda, protocolo de STP /RSTP
7. Control de tráfico basado en ingreso; función de QoS de la ayuda
Parámetros      
Hardcase
Shell Cubierta plástica Ambiente de trabajo Temperatura de funcionamiento: 0 a 50ºC
Físico Dimensión del artículo: Temperatura de almacenamiento: -40 a 85ºC
peso 0.2kg/pc Humedad de funcionamiento: el 10% hasta el 90% (sin condensación)
indicador Power/PON/LOS/LAN Humedad del almacenamiento: el 10% hasta el 90% (sin condensación)
Ficha técnica del puerto
Parámetro de PON Longitud de onda: Tx 1310nm, Rx1490nm Ethernet VLAN Tag/UNTAG
Poder óptico de Tx: 0~4dBm Q en Q VLAN
Sensibilidad de Rx: -27dBm Restricion de la dirección MAC
Dos dirección FEC (corrección de error delantero) Aprendizaje de la dirección MAC
authertation: MAC/Key/LOID dos capas IPv6 transparentes transmiten
Fibra óptica: 9/125 fibra unimodal 1:1 VLAN/N: 1VLAN/VLAN transparentes transmiten
Función
QoS Limitación de la velocidad de Ethernet O&M OMCI/Web UI
Ayuda VLAN TAG/UNTAG, conversión del VLAN 802.1ag Ethernet OAM
La ayuda Puerto-basó la limitación de la velocidad detección del lazo
prioridad 802.1p supervisión del vínculo óptico
control del broadcast storm IGMP v2/v3 snooping
trazado del flujo MLD v1/v2 snooping
Seguridad Filtro de la dirección MAC el interruptor rio abajo del VLAN transparente transmite
Operación Prueba del poder de PPPOE/DHCP Limitación de la velocidad del mensaje de IGMP/MLD

Índice técnico:

Artículo técnico Detalles
Interfaz de PON 1 puerto de G/EPON (clase B+ de EPON PX20+ y de GPON)
Recepción de sensibilidad: ≤-27dBm
Poder óptico que transmite: 0~+4dBm
Distancia de transmisión: LOS 20KM
Longitud de onda TX: 1310nm, RX: 1490nm
Interfaz óptico Conector de SC/APC
Interfaz de los POTES 1 FXS, conector RJ11
Ayuda: Codificador-decodificador G.711/G.723/G.726/G.729
Ayuda: T.30/T.38/G.711 modo fax, retransmisión de DTMF
Línea prueba según GR-909
Interfaz del LAN 1 x 10/100/1000Mbps e interfaces autoadaptativos de 1 Ethernet de x 10/100Mbps. Por completo/medio, conector RJ45
Interfaz de CATV RF, WDM, poder óptico: +2~-18dBm
Pérdida de reflexión óptica: ≥45dB
Longitud de onda de recepción óptica: 1550±10nm
Gama de frecuencia del RF: 47~1000MHz, impedancia de salida del RF: 75Ω
Nivel de salida del RF: 78dBuV
Gama del AGC: 0~-15dBm
MER: ≥ 32dB@-15dBm
Radio Obediente con IEEE802.11b/g/n,
Frecuencia de funcionamiento: 2.400-2.4835GHz
ayuda MIMO, tarifa hasta 300Mbps,
2T2R, 2 antena externa 5dBi,
Ayuda: SSID múltiple
Canal: Auto
Tipo de la modulación: DSSS, CCK y OFDM
Esquema de la codificación: BPSK, QPSK, 16QAM y 64QAM
LED 11 LED, para la situación de WIFI, WPS, PWR, LOS, PON, LAN1~LAN2, FXS, Internet, llevado, normal
De botón 3, para la función del reset, red inalámbrica (WLAN), WPS
Condición de funcionamiento Temperatura: 0℃~+50℃
Humedad: el 10%~el90%(sin condensación)
Almacenar la condición Temperatura: -30℃~+60℃
Humedad: el 10%~el90%(sin condensación)
Fuente de alimentación DC 12V/1A
Dimensión 170mm×118mm×38m m (L×W×H)
Peso neto 0.24Kg
Ontario durable 1GE+3FE+CATV+WIFI Gpon Onu de FTTH compatible con Huawei ZTE 0Ontario durable 1GE+3FE+CATV+WIFI Gpon Onu de FTTH compatible con Huawei ZTE 1

 

 

 

Contacto
SHAANXI JIZHONG ELECTRONICS SCIEN-TECH CO.,LTD.

Persona de Contacto: lxn@jzkjgroup.com

Teléfono: +8618392383977

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)