Inicio ProductosFTTH ONU

El solo modo 1 GE EPON ONU/2 de la fibra VIRA FE GE+1 EPON de OLT hacia el lado de babor 1 1.25Gbps

Certificación
China SHAANXI JIZHONG ELECTRONICS SCIEN-TECH CO.,LTD. certificaciones
China SHAANXI JIZHONG ELECTRONICS SCIEN-TECH CO.,LTD. certificaciones
Estoy en línea para chatear ahora

El solo modo 1 GE EPON ONU/2 de la fibra VIRA FE GE+1 EPON de OLT hacia el lado de babor 1 1.25Gbps

El solo modo 1 GE EPON ONU/2 de la fibra VIRA FE GE+1 EPON de OLT hacia el lado de babor 1 1.25Gbps
El solo modo 1 GE EPON ONU/2 de la fibra VIRA FE GE+1 EPON de OLT hacia el lado de babor 1 1.25Gbps El solo modo 1 GE EPON ONU/2 de la fibra VIRA FE GE+1 EPON de OLT hacia el lado de babor 1 1.25Gbps El solo modo 1 GE EPON ONU/2 de la fibra VIRA FE GE+1 EPON de OLT hacia el lado de babor 1 1.25Gbps El solo modo 1 GE EPON ONU/2 de la fibra VIRA FE GE+1 EPON de OLT hacia el lado de babor 1 1.25Gbps

Ampliación de imagen :  El solo modo 1 GE EPON ONU/2 de la fibra VIRA FE GE+1 EPON de OLT hacia el lado de babor 1 1.25Gbps

Datos del producto:
Lugar de origen: China
Nombre de la marca: JiZhong
Número de modelo: JZOG-3202
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 1pcs
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: Caja externa del cartón: peso de los 37x35x24CM: 6Kg por el cartón Qtys: 10pcs por el cartón
Tiempo de entrega: 5 días del trabajo
Condiciones de pago: T / T, Western Union
Capacidad de la fuente: 10000pcs por mes

El solo modo 1 GE EPON ONU/2 de la fibra VIRA FE GE+1 EPON de OLT hacia el lado de babor 1 1.25Gbps

descripción
Tipo del conector: SC/PC PON no.: 1
Modo de la fibra: Sola fibra longitud de onda: Puerto que transmite: 1310 +/-20nm, recibiendo el puerto: 1490 +/-10nm
portocol: GPON: ITU-T G.984.1/2/3/4; EPON: 802.3-2005 y adaptador de canal a canal EPON Poder óptico de la salida: 0dBm mínimo; máximo +4dBm
Longitud de vínculo óptico: Máximo los 20km Tamaño: 130x85x26m m
Alta luz:

onu del epon del wifi

,

unidad óptica de la red del gpon

FE GE+1 EPON del PUERTO 1 del dispositivo PON EPON ONU OLT 2 de FTTH ONU 1.25Gbps

 

Características de productos:

xPON modo adaptante de GPON y de EPON apoyado

Protocolo: GPON- código de G.984/G.983; Codificación G.711, G.722, G.729 y T.38 de la ayuda de EPON- 802.3-2005/CTC y protocolo de la codificación

ayuda VoIP, bgn del wifi o CATV (véase la función modelo detallada)

expedición del puente del multicast forwardingL2 de la ayuda L2/L3, expedición del router L3, NAT/NAPT

clasificación flexible del tráfico de la ayuda;

ayuda HQoS (calidad de servicio de Hiberarchy)

Proceso de los datos:

La expedición linear bidireccional de los datos de la velocidad de la ayuda, apoya la tabla de 256 direcciones MAC

La BROCHE de la ayuda 802,3 y el paquete de Ethernet II, definición favorable de la prioridad 802.1P/Q, campo del IP DSCP, definición del ACL basaron prioridad

Apoye la identificación de la etiqueta, modifiqúese y añada; el mensaje de gestión de protocolo de la ayuda identifica y captura

Regla de las ayudas ACL (formato favorable de MAC/IP/TCP/UDP/ICMP /IGMP /IPv6)

Tarifa adaptante o manual de la ayuda de Ethernet y por completo/semidúplex

Certificado del 802.1x de la ayuda, protocolo de STP /RSTP

Control de tráfico basado en ingreso; función de QoS de la ayuda

Ficha técnica:

Tipo del conector SC/PC
PON no. 1
Modo de la fibra Sola fibra
Longitud de onda Puerto que transmite: 1310 +/-20nm, recibiendo el puerto: 1490 +/-10nm
Portocol GPON: ITU-T G.984.1/2/3/4; EPON: 802.3-2005 y adaptador de canal a canal EPON
Velocidad GPON: transferencia directa 2.488Gbit/s, carga por teletratamiento 1.244Gbit/s;
EPON: 1Gbit/s simétrico
Poder óptico de la salida 0dBm mínimo; máximo +4dBm
Sensibilidad del receptor Mejore que -27dBm
Poder óptico del receptor -3dBm mínimo
Valor de umbral dañado 7dBm
Longitud de vínculo óptico Máximo los 20km
Índice y parámetros del receptor óptico de CATV
Parte óptica
Wavelegth óptico 1200~1650nm
Recepción de poder óptico 0
Pérdida de reflexión ≥50dB
Conector óptico FC/APC
Modo de la fibra Sola fibra o fibra doble
Aislamiento (WDM) Path≥40dB delantero, reflexión path≥22dB

El solo modo 1 GE EPON ONU/2 de la fibra VIRA FE GE+1 EPON de OLT hacia el lado de babor 1 1.25Gbps 0El solo modo 1 GE EPON ONU/2 de la fibra VIRA FE GE+1 EPON de OLT hacia el lado de babor 1 1.25Gbps 1

 

Contacto
SHAANXI JIZHONG ELECTRONICS SCIEN-TECH CO.,LTD.

Persona de Contacto: Snow

Teléfono: +8615829774202

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)