Inicio ProductosDispositivo de FTTH

Módem del Ontario de CATV RF GPON compatible con OLT para la red del Triple Play FTTH

Certificación
China SHAANXI JIZHONG ELECTRONICS SCIEN-TECH CO.,LTD. certificaciones
China SHAANXI JIZHONG ELECTRONICS SCIEN-TECH CO.,LTD. certificaciones
Estoy en línea para chatear ahora

Módem del Ontario de CATV RF GPON compatible con OLT para la red del Triple Play FTTH

Módem del Ontario de CATV RF GPON compatible con OLT para la red del Triple Play FTTH
Módem del Ontario de CATV RF GPON compatible con OLT para la red del Triple Play FTTH Módem del Ontario de CATV RF GPON compatible con OLT para la red del Triple Play FTTH

Ampliación de imagen :  Módem del Ontario de CATV RF GPON compatible con OLT para la red del Triple Play FTTH

Datos del producto:
Lugar de origen: China
Nombre de la marca: JIZHONG
Certificación: ISO9001,CE,RoHs,WIFI
Número de modelo: HG-350-G04 (OG-6404)
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 1
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: 10PCS/CTN, TAMAÑO DE CTN: LOS 42*37*27CM
Condiciones de pago: T / T, Western Union L / C
Capacidad de la fuente: 100000pcs / m

Módem del Ontario de CATV RF GPON compatible con OLT para la red del Triple Play FTTH

descripción
Tipo de la ONU: Módem del Ontario de GPON CATV RF FTTH color: negro de azul
Mecánica: De plástico Lengua de la WEB: Inglés/polaco
WIFI: 2.4 g CATV: Apoyo
Tamaño: 175*150*32m m Peso: <1kg>
Alta luz:

equipo del catv

,

dispositivo de la fibra óptica

Módem del Ontario de CATV RF GPON FTTH compatible con OLT para la red del Triple Play FTTH

 

 

CATÁLOGO

Módem del Ontario de CATV RF GPON compatible con OLT para la red del Triple Play FTTH 0

 

Características

 

  • GPON obediente con ITU-T G.984.1/2/3/4,1.244Gbit/s; , velocidad por aguas arriba 2.488Gbit/s, 1.244Gbit/s por aguas arriba, EPON obediente con la dirección de la red de 802.3-2005 y de la técnica requirements.EMS del adaptador de canal a canal EPON basada en el SNMP, conveniente para el mantenimiento.
  • Construido en el alto proceso de la corteza A9 RISC del BRAZO del performace 700MHz (32KB I/32KB D L1Cache, 256KL2Cache), ayuda MMU, bulit en 250MHz un procesador más alto del formance DSP.

 

SEGURIDAD

Prevención de ataques del DoS

 

Gestión de operación

MAC/IP/URL que filtra OMCI/WEB UI/TR069/TELNET

 

 

Tres laybers del multicast del servicio

Pila del doble IPv4/IPv6, DS-Lite

Encaminamiento/default route estáticos

PPPoE/dirección IP fija, DHCP IGMP v2/v3 snooping

Poder de NAT/NAPT IGMP v2

Puerto que remite poder de IGMP V3

ALG, UPnp MLD v1/v2 snooping

El cliente WIFI de DDNS/DNS Server/DNS lleva tráfico del multicast

 

CATV

 

Longitud de onda Nanómetro 1310/1490/1550 +/- 10nm
Recepción de poder óptico dBm -18~+2
Pérdida de reflexión DB >50
Conector óptico - SC/APC
Tipo de la fibra - Solo modo
Canal de ida DB >40
Canal de la reflexión DB >22
Gama de frecuencia Megaciclo 45~1000MHz
llanura de la En-banda DB -1
Pérdida de reflexión de la salida DB >14
Nivel de salida nominal dBuV 75+-1
Gama del AGC dBm +15~-5dBm

 

WIFI

Parametrización para la optimización del tratamiento Frecuencia 2.4-2.4835GHz
Producción 802.11b de IEEE: 11Mbps
IEEE 802.11g: 54 Mbps
IEEE 802.11n: 300Mbps
Frecuencia 2,412 ~ 2,472 gigahertz
Canal 13*Channel, configurable encontrar el estándar de los E.E.U.U., Canadá, Japón y China
Modulación DSSS, CCK y OFDM
Codificación BPSK, QPSK, 16QAM y 64QAM
El RF recibe sensibilidad 802.11b: -82dBm @ 1 Mbps; -80dBm @ 2 Mbps;
-78dBm @ 5,5 Mbps; -76dBm @ 11 Mbps
802.11g: -82dBm @ 6 Mbps; -81dBm @ 9 Mbps;
-79dBm @ 12 Mbps; -77dBm @ 18 Mbps;
-74dBm @ 24 Mbps; -70dBm @ 36 Mbps;
-66dBm @ 48 Mbps; -65dBm @ 54 Mbps
Palanca de salida del RF 802.11b: 16,5 ±1dBm
802.11g: 13 ± 1dBm @ 54 Mbps; 14 ± 1dBm @ 48 Mbps; 15 ± 1dBm @ 6 ~ 36 Mbps
802.11n: 13 ± 1dBm @ 54 Mbps; 14 ± 1dBm @ 48 Mbps; 15 ± 1dBm @ 6 ~ 36 Mbps
Modo de la encripción seguridad 802.11i: WEP-64/128, TKIP (WPA-PSK) y AES (WPA2-PSK)

 

PON

Interfaz Interfaz de PON 1 interfaz óptico de GPON
Estándar de la reunión 1000BASE-PX20+
1.244Gbps contra la corriente simétrico/rio abajo 2.488gGbit/s,
Fibra unimodal del SC
ratio partido: 1:64
Distancia de transmisión los 20KM
Interfaz de usuario 3*10/100Mauto-negotiation; 1*10/100/1000
Por completo/modo semidúplex
Conector RJ45
MDI/MDI-X auto
distancia del 100m
1 salida del RF
F-tipo femenino conector
Dirección de la red Gestión La ayuda IEEE802.3 QAM, ONU se puede manejar remotamente por OLT
Modo Gestión remota de la ayuda con Telnet, TR069,
  Gestión local
Gestión Monitor de la situación, gestión de configuración, gestión de la alarma,
Función Gestión del registro
Indicador Indicador del LED PWR, SISTEMA, PON, LAN1~LAN4, CATV, WIFI
Características físicas Shell Cubierta plástica
Poder Adaptador de la fuente de alimentación del externo 12V 1A AC/DC
Consumo de energía: <5>
Dimensión y peso dimensión de la caja: 209m m (L) x 165m m (W) x 69m m (h)
Peso del artículo: 0.4kg
Ambiental Temperatura de funcionamiento: ºC 0 a 50
Especificaciones Temperatura de almacenamiento: ºC -40 a 85
  Humedad de funcionamiento: el 10% hasta el 90% (sin condensación)
  Humedad del almacenamiento: el 10% hasta el 90% (sin condensación)

 

Módem del Ontario de CATV RF GPON compatible con OLT para la red del Triple Play FTTH 1

 

 

 

 

 

 

 

Contacto
SHAANXI JIZHONG ELECTRONICS SCIEN-TECH CO.,LTD.

Persona de Contacto: Jack

Teléfono: +8613228092386

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)