Inicio ProductosONTARIO DE FTTH

Estuche de plástico óptico bimodal del dispositivo de la terminación de red del Ontario de GPON EPON SFU FTTH

Certificación
China SHAANXI JIZHONG ELECTRONICS SCIEN-TECH CO.,LTD. certificaciones
China SHAANXI JIZHONG ELECTRONICS SCIEN-TECH CO.,LTD. certificaciones
Estoy en línea para chatear ahora

Estuche de plástico óptico bimodal del dispositivo de la terminación de red del Ontario de GPON EPON SFU FTTH

Estuche de plástico óptico bimodal del dispositivo de la terminación de red del Ontario de GPON EPON SFU FTTH
Estuche de plástico óptico bimodal del dispositivo de la terminación de red del Ontario de GPON EPON SFU FTTH Estuche de plástico óptico bimodal del dispositivo de la terminación de red del Ontario de GPON EPON SFU FTTH Estuche de plástico óptico bimodal del dispositivo de la terminación de red del Ontario de GPON EPON SFU FTTH

Ampliación de imagen :  Estuche de plástico óptico bimodal del dispositivo de la terminación de red del Ontario de GPON EPON SFU FTTH

Datos del producto:
Lugar de origen: China
Nombre de la marca: JIZHONG
Certificación: ISO9001,CE,RoHs,WIFI
Número de modelo: JZOE-1120
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 1
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: 10PCS/CTN, TAMAÑO DE CTN: LOS 42*37*27CM
Condiciones de pago: T / T, Western Union L / C
Capacidad de la fuente: 100000pcs / m

Estuche de plástico óptico bimodal del dispositivo de la terminación de red del Ontario de GPON EPON SFU FTTH

descripción
Tipo de la ONU: Ontario del puerto FTTH de XPON SFU 1 GE color: azul/negro
Caso: De plástico Indicador: PWR, LOS, RED, LAN
Conector de fibra: SC/APC Tamaño: 85*85*18m m
Peso: <1kg>
Alta luz:

dispositivo del Ontario de la fibra

,

dispositivo óptico de la terminación de red

Ontario óptico bimodal del puerto FTTH del terminal de red EPON GPON SFU 1 GE para el dispositivo de FTTH

 

 

Características

 

     Chipset potente del SoC con frecuencia de la CPU hasta 500MHz. El procesador integrado del BRAZO sirve el mensaje de gestión de protocolo y datos de usuario con la interconexión del alto rendimiento. PON MAC y alto rendimiento SerDes se adaptan para apoyar el uso de GPON y de GEPON. Modo adaptante de la ayuda EPON/GPON; obediente con G.984/G.983 GPON y 802.3-2005/CTC; compatible con el xPON; expedición básica favorable, clasificación del tráfico; ayuda QoS

 

Características principales

  • Procesador interno del BRAZO del rendimiento de 500 megaciclos de alto (32KB I/32KB D L1Cache);
  • Uso del protocolo y de la función de la ayuda EPON/GPON; GPON obediente con ITU-T G.984.1/2/3/4; paquete que hace frente a Ethernet G.984 sobre GEMA; velocidad rio abajo 2.488Gbit/s mientras que speed-1.244Gbit/s por aguas arriba; EPON que cumple 802.3-2005 y el requisito del adaptador de canal a canal EPON con el índice por aguas arriba y rio abajo paralelo de 1.25Gbit/s
  • SerDes y los CDR, apoyan EPON/GPON adaptante
  • Apoye la expedición linear bidireccional de los datos de la velocidad, apoye la tabla de 256 direcciones MAC
  • La BROCHE de la ayuda 802,3 y el paquete de Ethernet II, definición favorable de la prioridad 802.1P/Q, campo del IP DSCP, definición del ACL basaron prioridad
  • Apoye la identificación de la etiqueta, modifiqúese y añada; el mensaje de gestión de protocolo de la ayuda identifica y captura
  • Regla de las ayudas ACL (formato favorable de MAC/IP/TCP/UDP/ICMP /IGMP /IPv6)
  • Tarifa adaptante o manual de la ayuda de Ethernet y por completo/semidúplex
  • Certificado del 802.1x de la ayuda, protocolo de STP /RSTP
  • Control de tráfico basado en ingreso; función de QoS de la ayuda

Especificación técnica

Tipo de la ONU Ontario óptico bimodal del puerto FTTH del terminal de red XPON SFU 1 GE para el dispositivo de FTTH
Tipo del conector SC/APC
PON no. 1
Modo de la fibra Sola fibra
Longitud de onda Puerto que transmite: 1310 +/-20nm, recibiendo el puerto: 1490 +/-10nm
Portocol GPON: ITU-T G.984.1/2/3/4; EPON: 802.3-2005 y adaptador de canal a canal EPON
Velocidad GPON: transferencia directa 2.488Gbit/s, carga por teletratamiento 1.244Gbit/s;
EPON: 1Gbit/s simétrico
Poder óptico de la salida 0dBm mínimo; máximo +4dBm
Sensibilidad del receptor -27dBm máximo
Poder óptico del receptor -3dBm mínimo
Valor de umbral dañado 7dBm
Longitud de vínculo óptico Máximo los 20km
Fuente de alimentación (DC) DC 12V 0.8A
Apagón ≤1.5W
Tempreturer de trabajo -10 ~ +45℃
Tempreture del almacenamiento -40 ~ +75℃
Humantity de Ralative el max.95%

Estuche de plástico óptico bimodal del dispositivo de la terminación de red del Ontario de GPON EPON SFU FTTH 0

Contacto
SHAANXI JIZHONG ELECTRONICS SCIEN-TECH CO.,LTD.

Persona de Contacto: lxn@jzkjgroup.com

Teléfono: +8618392383977

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)