Inicio ProductosONTARIO DE FTTH

Web del inglés del polaco de la ayuda del conector de la fibra del dispositivo SC/APC de la red del Ontario de WIFI XPON GPON FTTH

Certificación
China SHAANXI JIZHONG ELECTRONICS SCIEN-TECH CO.,LTD. certificaciones
China SHAANXI JIZHONG ELECTRONICS SCIEN-TECH CO.,LTD. certificaciones
Estoy en línea para chatear ahora

Web del inglés del polaco de la ayuda del conector de la fibra del dispositivo SC/APC de la red del Ontario de WIFI XPON GPON FTTH

Web del inglés del polaco de la ayuda del conector de la fibra del dispositivo SC/APC de la red del Ontario de WIFI XPON GPON FTTH
Web del inglés del polaco de la ayuda del conector de la fibra del dispositivo SC/APC de la red del Ontario de WIFI XPON GPON FTTH Web del inglés del polaco de la ayuda del conector de la fibra del dispositivo SC/APC de la red del Ontario de WIFI XPON GPON FTTH Web del inglés del polaco de la ayuda del conector de la fibra del dispositivo SC/APC de la red del Ontario de WIFI XPON GPON FTTH Web del inglés del polaco de la ayuda del conector de la fibra del dispositivo SC/APC de la red del Ontario de WIFI XPON GPON FTTH

Ampliación de imagen :  Web del inglés del polaco de la ayuda del conector de la fibra del dispositivo SC/APC de la red del Ontario de WIFI XPON GPON FTTH

Datos del producto:
Lugar de origen: China
Nombre de la marca: JIZHONG
Certificación: ISO9001,CE,RoHs,WIFI
Número de modelo: HG-350-G04 (OG-6404)
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 1
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: 10PCS/CTN, TAMAÑO DE CTN: LOS 42*37*27CM
Condiciones de pago: T / T, Western Union L / C
Capacidad de la fuente: 100000pcs / m

Web del inglés del polaco de la ayuda del conector de la fibra del dispositivo SC/APC de la red del Ontario de WIFI XPON GPON FTTH

descripción
Tipo de la ONU: ONTARIO DEL ONTARIO WIFI CATV FTTH DE XPON GPON color: negro de azul
certificado: RoHs, CE, WIFI Maneje: WEB/TR069/TELNET
WIFI: 2T2R CATV:
Tamaño: 175*150*32m m Peso: <1kg>
Alta luz:

dispositivo del Ontario de la fibra

,

dispositivo óptico de la terminación de red

Ontario del Ontario WIFI CATV FTTH de XPON GPON con la web del inglés del polaco de la ayuda del conector de la fibra de SC/APC

 

 

Características principales

 

1. 700 procesador interno de la corteza A9 RISC (32KB I/32KB D L1Cache) del BRAZO del alto rendimiento del megaciclo; MMU apoyado; procesador del accesorio 125MHz DSP

2. Uso del protocolo y de la función de la ayuda EPON/GPON; GPON obediente con ITU-T G.984.1/2/3/4; paquete que hace frente a Ethernet G.984 sobre GEMA; velocidad rio abajo 2.488Gbit/s mientras que speed-1.244Gbit/s por aguas arriba; Reunión 802.3-2005 de EPON y requisito del adaptador de canal a canal EPON con el índice por aguas arriba y rio abajo paralelo de 1Gbit/s

3. Integre SerDes y a los CDR, ayuda EPON/GPON adaptante

4. Proceso de la voz de la manera de la ayuda 2 del VoIP y codificación y el descifrar de G.711/G.722/G.729/T.38

 

Proceso de negocio Capablities

 

1. Apoye la expedición linear de la velocidad de 2 datos bidireccionales de la capa, tabla de la dirección MAC de la ayuda 2K

2. La BROCHE y Ethernet II de la ayuda 802,3 empaquetan, apoyan la etiqueta 802.1Q/el marco de Ethernet de Untag, ayuda QinQ;

3. Apoye la identificación de dos niveles de la etiqueta, modifiqúese y añada

4. La clasificación flexible de la corriente, hasta 1280 que clasifica gobierna

5. El mensaje de gestión de protocolo de la ayuda identifica y captura, ARP/RARP, el descubrimiento del PPPoE, IGMP, MLD, ICMP, ICMPv6, DHCP y DHCPv6 etc.

6. Apoye 802.3ah y supervisión y lazo - supervisión trasera del acontecimiento de error del vínculo

7. Apoye la prueba de 802.1ag/Y.1731 y de la supervisión y de funcionamiento de la conectividad.

8. Apoye la expedición linear de la velocidad de los datos bidireccionales de tres capas, pila de la ayuda IPv4/IPv6, ayuda DS-Lite, 6RD aceleración del hardware

9. Apoye el hardware que acelera, hardware de NAPT de la ayuda 64K que acelera,

10. Apoye IPv6 la sesión, sesión de la ayuda 64K

la expedición del multicast de 11.Support L2, apoya la sola expedición de DMAC o la expedición de DMAC+VLAN

12. Apoye la copia del multicast, grupo de hasta 256 multicast y 32 usuarios copian

13. Tarifa adaptante o manual de la ayuda de Ethernet y por completo/semidúplex

14. Certificado del 802.1x de la ayuda del puerto del UNI, dirección de STP (que atraviesa - protocolo del árbol) /RSTP (el atravesar del Rapid - protocolo del árbol)

15. Control de la circulación de la ayuda basado en ingreso; pérdida del paquete o presión trasera del marco de la pausa para el desbordamiento

16. Ayuda QoS

 

 

OLT COMPATIBLE

Web del inglés del polaco de la ayuda del conector de la fibra del dispositivo SC/APC de la red del Ontario de WIFI XPON GPON FTTH 0

CATÁLOGO

Web del inglés del polaco de la ayuda del conector de la fibra del dispositivo SC/APC de la red del Ontario de WIFI XPON GPON FTTH 1

 

Especificación técnica

 

General
TIPO DE ONU Ontario del Ontario WIFI CATV FTTH de XPON GPON con la web del inglés del polaco de la ayuda del conector de la fibra de SC/APC
Chipset principal Hisilicon SD5116L
Mecánico Plástico
Función/interfaz PON+4LAN+DC IN+Reset
Indicadores POWER/PON/LOS/Internet/WIFI/LAN/iTV/RF/OPT
TIPO DE LA FUENTE DE ALIMENTACIÓN Externo 12V/1A
Tamaño 175*120*32m m
Imagen delantera y trasera
Web del inglés del polaco de la ayuda del conector de la fibra del dispositivo SC/APC de la red del Ontario de WIFI XPON GPON FTTH 2
Especificación de PON
Interfaz Interfaz de PON 1 interfaz óptico de EPON
Estándar de la reunión 1000BASE-PX20+
1.244Gbps contra la corriente simétrico/rio abajo 2.488gGbit/s,
Fibra unimodal del SC
ratio partido: 1:64
Distancia de transmisión los 20KM
Interfaz de usuario 3*10/100Mauto-negotiation; 1*10/100/1000
Por completo/modo semidúplex
Conector RJ45
MDI/MDI-X auto
distancia del 100m
1 salida del RF
F-tipo femenino conector
Interfaz del poder fuente de corriente continua de 12V
Parametrización para la optimización del tratamiento PON Longitud de onda: Tx 1310nm, Rx1490nm
Óptico Poder óptico de Tx: -2~4dBm
Parámetro Sensibilidad de Rx: -27dBm
  Poder óptico de la saturación: -3dBm
  Tipo del conector: SC/APC
  Fibra óptica: fibra unimodal 9/125um
Transmisión de datos Producción de PON: 950Mbps rio abajo; 930Mbps por aguas arriba
Parámetro Ethernet: 100Mbps
  Ratio de pérdida del paquete: <1>
  estado latente: <1>
Negocio Transferencia de la velocidad del alambre de la capa 2
Capacidad Ayuda VLAN TAG/UNTAG, conversión del VLAN
  La ayuda Puerto-basó la limitación de la velocidad
  Clasificación de la prioridad de la ayuda
  Control de la tormenta de la ayuda de la difusión
  Detección del vínculo de ayuda
Dirección de la red Gestión Apoye IEEE802.3 QAM, ONU puede ser manejado remotamente por OLT
Modo Gestión remota de la ayuda con Telnet, TR069,
  Gestión local
Gestión Monitor de la situación, gestión de configuración, gestión de la alarma,
Función Gestión del registro
Indicador Indicador del LED PWR, SISTEMA, PON, LAN1~LAN4, CATV, WIFI
Características físicas Shell Cubierta plástica
Poder Adaptador de la fuente de alimentación del externo 12V 1A AC/DC
Consumo de energía: <5>
Dimensión y peso dimensión de la caja: 209m m (L) x 165m m (W) x 69m m (h)
Peso del artículo: 0.4kg
Ambiental Temperatura de funcionamiento: ºC 0 a 50
Especificaciones Temperatura de almacenamiento: ºC -40 a 85
  Humedad de funcionamiento: el 10% hasta el 90% (sin condensación)
  Humedad del almacenamiento: el 10% hasta el 90% (sin condensación)
Especificación de WIFI
Parametrización para la optimización del tratamiento Frecuencia 2.4-2.4835GHz
Producción 802.11b de IEEE: 11Mbps
IEEE 802.11g: 54 Mbps
IEEE 802.11n: 300Mbps
Frecuencia 2,412 ~ 2,472 gigahertz
Canal 13*Channel, configurable encontrar el estándar de los E.E.U.U., Canadá, Japón y China
Modulación DSSS, CCK y OFDM
Codificación BPSK, QPSK, 16QAM y 64QAM
El RF recibe sensibilidad 802.11b: -82dBm @ 1 Mbps; -80dBm @ 2 Mbps;
-78dBm @ 5,5 Mbps; -76dBm @ 11 Mbps
802.11g: -82dBm @ 6 Mbps; -81dBm @ 9 Mbps;
-79dBm @ 12 Mbps; -77dBm @ 18 Mbps;
-74dBm @ 24 Mbps; -70dBm @ 36 Mbps;
-66dBm @ 48 Mbps; -65dBm @ 54 Mbps
Palanca de salida del RF 802.11b: 16,5 ±1dBm
802.11g: 13 ± 1dBm @ 54 Mbps; 14 ± 1dBm @ 48 Mbps; 15 ± 1dBm @ 6 ~ 36 Mbps
802.11n: 13 ± 1dBm @ 54 Mbps; 14 ± 1dBm @ 48 Mbps; 15 ± 1dBm @ 6 ~ 36 Mbps
Modo de la encripción seguridad 802.11i: WEP-64/128, TKIP (WPA-PSK) y AES (WPA2-PSK)
Especificación de CATV
Longitud de onda Nanómetro 1310/1490/1550 +/- 10nm
Recepción de poder óptico dBm -18~+2
Pérdida de reflexión DB >50
Conector óptico - SC/APC
Tipo de la fibra - Solo modo
Canal de ida DB >40
Canal de la reflexión DB >22
Gama de frecuencia Megaciclo 45~1000MHz
llanura de la En-banda DB -1
Pérdida de reflexión de la salida DB >14
Nivel de salida nominal dBuV 75+-1
Gama del AGC dBm +15~-5dBm
Accesorios
Alambre los 0.5M
Adaptador del poder adaptador del poder 1*External
Manual del usuario manual del usuario de la hoja 1*Single


 

 

 

 

 

 

Contacto
SHAANXI JIZHONG ELECTRONICS SCIEN-TECH CO.,LTD.

Persona de Contacto: Lynn

Teléfono: +86 18049633403

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)